вторник, 13 ноября 2012 г.

Помним ли мы своих героев!?


Помним ли мы своих героев!?
За недолгую историю Анжи, было много людей, которые играли за нашу команду, руководили ей, тренировали ее. Мы их всех помним и любим. Возникает вопрос, а знают ли они о том, что по прежнему они в наших сердцах? Некоторых ДД приветствовало баннерами, но невозможно посвятить его каждому из них. Часто даже случая не представляется. А добро у нас в Дагестане никогда не забывают! Эти традиции мы должны чтить и продолжать их.
Предлагаю.
1. Скоро новый год. Предлагаю отправить поздравительные открытки всем игрокам, которых мы помним и любим: Цораеву, Жосану, Рыжикову, Рахимичу, Прудиусу, Ясковичу, Махачу... а также Тетрадзе, Гаджиеву, Чистякову, М-С. Магомедову и многим др. Просто написать: Поздравляем с новым годом! Желаем успехов в спорте и личной жизни. Любящие и помнящие вас болельщики Анжи. Дикая Дивизия. Или что-то в этом роде. Можно на этот год выбрать 15 человек и так дальше продолжать эту традицию.
2. Предлагаю ввести такую фишку как почетный член Дикой Дивизии, подготовить дипломы и вручить им или отправить. Естественно это должны быть не действующие игроки. Есть много людей, которые помогали ДД и помогают, например Зайдин Магомедович, Гаджи Муслимович, Герман Анатольевич. Обязательно надо принять в почетные Ддшники Гордеева! И вручить им это публично. Со сми и т.д. Это не для рекламы ДД, страна должна знать своих героев, пусть в Дагестане знают какую они помощь оказывают. Портреты же почетных членов ДД в виде галереи должны висеть в офисе, это однозначно. И в этом духе продолжить, принимать каждый год от 1 до трех человек.
Я не слышал, чтоб такое практиковалось.
автор http://ddanzhi.forum24.ru/?32-khvalchenbakh

Комментариев нет:

Отправить комментарий